Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я вернусь, ты только жди...

Однажды студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно...температура аж до +15С градусов.

Весна пришла! Запах свежести. Теплый ветер приносит с собой ностальгический запах прошлых времен... Я вернулась в свой блоггинг, хотя не была популярной. Можно снова записывать новые мысли, делиться сокровенным и не. Как говорят, все новое- хорошо забытое старое.

Мечтаю, как все мечтатели- глубоко, много, нереально.

НУ, ПОЕХАЛИ!!!

 

P.S. я замужем

 
1
0
267

Еще по теме

Я вернусь, ты только жди... - Yvision.kz