Я вернусь, ты только жди...
Однажды студеную зимнюю пору я из лесу вышел, был сильный мороз. Гляжу, поднимается медленно...температура аж до +15С градусов.
Весна пришла! Запах свежести. Теплый ветер приносит с собой ностальгический запах прошлых времен... Я вернулась в свой блоггинг, хотя не была популярной. Можно снова записывать новые мысли, делиться сокровенным и не. Как говорят, все новое- хорошо забытое старое.
Мечтаю, как все мечтатели- глубоко, много, нереально.
НУ, ПОЕХАЛИ!!!
P.S. я замужем
