Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я вернулась в визион! Мне радостно!

О боже, как давно я не была тут! Года два.....Ну да ладно, за это время я столько всего намастерила.

Обязательно все покажу и расскажу.

Это была интересная работа еще в марте того года! Это книжечка с фотографиями любимых коллег. Для коллеги! Теплая душевная работа. И подарок получился душевный!

6
0
892

Еще по теме

Я вернулась в визион! Мне радостно! - Yvision.kz