Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я в ювижн теперь

Доброй ночи, друзья! Я теперь и тут! Поскольку мои статьи не всегда преодолевают "красные флажки", существующие везде, попробую мои невышедшие статьи публиковать тут. В понедельник я уже точно буду знать, как обстоят дела с моим расследованием по "КазМунайГазу". Думаю, вы обязательно узнаете о том, как топ-менеджмент компании довел до фактического банкротства почти 50% своих активов. я с вами!!!

4
3
272

Еще по теме

Я в ювижн теперь - Yvision.kz