Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я в печали, концерта Стинга не будет.

Ждал 4-е июля больше месяца, а тут такие новости за день до выступления. Треть лета прошла в пустую :(

0
0
347

Еще по теме

Я в печали, концерта Стинга не будет. - Yvision.kz