Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

«Я в Лувре видел слепого...»

Привет, друзья!

Пришло время выложить следующее стихотворение. На этот раз произведение Олжаса Сулейменова. Хочу сказать, что этот стих я учила еще в школе, в классе 8-ом, и он еще в те времена оставил за собой некий осадок в душе и остался в памяти на долгие годы.

Я в Лувре видел слепого.
Один, никого не спрашивая,
бессловно
глядел он
пустыми глазницами на Венеру.
Так смотрят на чёрное
негры.

...

P.S. Я не смотрю в камеру, такая задумка. Cтих читаю наизусть :)

Следующее видео будет совсем скоро. До встречи!

8
4
1180

Еще по теме

«Я в Лувре видел слепого...» - Yvision.kz