Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я уезжаю

Дорогие друзья,

Завтра я уезжаю на Новый год к своему другу в Астану. Увидимся в следующем году.

Всех с Новым годом. Счастья. Исполнения желаний. Всех благ!

-5
2
306

Еще по теме

Я уезжаю - Yvision.kz