Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я уехал в Петербург

Вобщем поехал я в Питер на недельку, вернусь, чё нибудь запостю! У, кстати, я починил свой блог, пропавшие фотки восстановлены, всё как раньше. Пока!

0
2
308

Еще по теме

Я уехал в Петербург - Yvision.kz