Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я уеду в край суровый навсегда

Я уеду в край суровый навсегда,
Где метели, минус сорок холода.
Там пурга безумный водит хоровод.
Там любимая, родная меня ждет.
 

Припев:
Снова черная мгла 
Заслоняет собой небосвод
Как же долго ждала 
И сейчас меня милая ждет.

Я в глаза своей любимой загляну
И скажу, что я люблю ее одну.
Снова манит за собою горизонт,
За окном купе я слышу ветра стон.

Поезд мчит меня в далекие края,
Где единственная милая моя,
Ждет и верит, что я к ней  опять вернусь. 
Я спешу к ней, разгоняя эту грусть.

P.S. Можно попробовать напеть на мелодию песни "Конец фильма- Солдаты"



0
0
437

Еще по теме

Я уеду в край суровый навсегда - Yvision.kz