Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я, ТЫ И МУЗЫКА

Аккорды говоришь не те

И инструмент совсем не мой,

А мне плевать, мне хорошо

Я просто рядышком с тобой.

А у тебя всегда дела

И ты бежишь, забыв про все.

Тебя в кафе ждала она,

А я тебе совсем никто.

Она наверно и играть

Умеет очень хорошо

Но, знаешь мне не привыкать

С гитарой не дружу давно.

Она как ты, она с другой

Найдет свой самый точный лад.

Аккорды точно подберет

И будет ласково играть.

Я без тебя и в руки брать

Ее наверно не хочу,

Ее задвину за кровать

И чай с печеньками попью.

Опять придешь, начнешь ругать

Что я учиться не хочу

Но, разве сложно все понять?

Я просто быть с тобой хочу.

Ты так устал, я так бездарна

Подумал ты наверняка.

Учить меня сложнее ада

Но знаешь, я там не была.

Я разревусь, ты успокоишь

Сказав: «Глупышечка не плачь».

Глаза с обидою закрою

И пальцы в кровь начну стирать.

                     
0
0
188

Еще по теме

Я, ТЫ И МУЗЫКА - Yvision.kz