Я, ТЫ И МУЗЫКА
Аккорды говоришь не те
И инструмент совсем не мой,
А мне плевать, мне хорошо
Я просто рядышком с тобой.
А у тебя всегда дела
И ты бежишь, забыв про все.
Тебя в кафе ждала она,
А я тебе совсем никто.
Она наверно и играть
Умеет очень хорошо
Но, знаешь мне не привыкать
С гитарой не дружу давно.
Она как ты, она с другой
Найдет свой самый точный лад.
Аккорды точно подберет
И будет ласково играть.
Я без тебя и в руки брать
Ее наверно не хочу,
Ее задвину за кровать
И чай с печеньками попью.
Опять придешь, начнешь ругать
Что я учиться не хочу
Но, разве сложно все понять?
Я просто быть с тобой хочу.
Ты так устал, я так бездарна
Подумал ты наверняка.
Учить меня сложнее ада
Но знаешь, я там не была.
Я разревусь, ты успокоишь
Сказав: «Глупышечка не плачь».
Глаза с обидою закрою
И пальцы в кровь начну стирать.
