Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я тоже люблю олдбой

azazelo-k написал интересную вещь.

цитирую

"Идеальный момент никогда не наступит. Вы всегда либо слишком молоды, либо слишком стары, либо слишком заняты, либо слишком устали, либо еще что‑нибудь. Если вы постоянно беспокоитесь о выборе идеального момента, он никогда не наступит."

и он чертовски прав. это работает только а contrario.

2
6
352

Еще по теме

я тоже люблю олдбой - Yvision.kz