Я только учусь =)
Я только учусь рисовать, и создавать что-то новое и интересное в фотошоп.
Так что критика приветствуется !

Делала я это для самого родного и любимого человечка на Земле Максимки =))

Я только учусь рисовать, и создавать что-то новое и интересное в фотошоп.
Так что критика приветствуется !

Делала я это для самого родного и любимого человечка на Земле Максимки =))