Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я только учусь =)

Я только учусь рисовать, и создавать что-то новое и интересное в фотошоп.

Так что критика приветствуется !

Делала я это для самого родного и любимого человечка на Земле Максимки =))

Еще по теме

Я только учусь =) - Yvision.kz