Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я - тестер. Я в шоке :)

На днях получил официальное предложение от Казахтелекома принять участие в тестировании услуги ID Phone. Как говорится, "моя в шоке и смятении чувств". Вроде бы я не такой уж специалист (даже совсем не специалист) во всех этих телекоммуникационных штуках, чтобы, подобно Экслеру, расписывать плюсы и минусы таких вещей. Но если нужно моё мнение, как простого пользователя и сознательного гражданина ... ну ладно, сами напросились :) Напишу всю правду...

0
1
244

Еще по теме

Я - тестер. Я в шоке :) - Yvision.kz