Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я так же повёлся на конкурс...)))

я так же как и многие на этом сайте повёлся на конкурс от push......и как бы это бонально не звучало..но я хочу выиграть....хотя бы ящичек напитка ....))))прошу Вас....помочь мне в этом конкурсе...если же вам это интересно.......уверяю ..вам понравится то что я выложил для конкурса..так что зря время не потеряете))заранее благодарен...хотя бы тем кто дочитал это до конца)))вот ссылка на фото..  http://yvision.kz/push-wallpaper/view/18746

0
1
179

Еще по теме

я так же повёлся на конкурс...))) - Yvision.kz