Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я так же, как и капля дождя- твоя частичка.

Стою посредине пустынной дури, не различая очертания объектов. Не тревожь меня вопросами о том , как я  провела этот день Я лишь хочу уставиться в небо и промокнуть  под его дождем. Мне не нужно ни доказательств, ни обозрения фактов, ни осмысления поступков. Нет, этого   мне не надо... мне нужно лишь небо, что ясно над моей головой. Я не хочу стараться понять логичсекую цепь:в ней  нет рациональности. Явно  только небо и его дождь. есть мир, Такой огормный ,  необъятный. Есть так же больше меня, меня, что полную  страхов, обид, разочарований. есть нечто больше, что дает силы жить дальше. Лишь выбить эту дурь из головы и осознать свое единство с Миром.
Я так же, как и капля  дождя- твоя частичка.

0
0
320

Еще по теме

Я так же, как и капля дождя- твоя частичка. - Yvision.kz