Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я так умею

Прошу проголосовать за меня "Взрослого"  и за меня "Забывшего повзрослеть". И вопрос еще такой - "Зачем взрослеть если есть деньги и предостаточно". Как сказал один мудрый чел (из фильма) "Если есть деньги можно посылать всех в жопу" от себя хочу добавить "Если есть деньги можно посылать всех в жопу и абсолютно настрать какой ты снаружи"

Прошу проголосовать.

 

0
4
415

Еще по теме

Я так умею - Yvision.kz