Я сжег свой ...
Жечь было наслаждением. Какое-то особое наслаждение видеть, как огонь пожирает вещи, как они чернеют и меняются.
451 градусов по Фаренгейту.
Я смотрел, как огонь пожирает тетрадь. Думал оставлю тетрадь,и спрячу где-нибудь, но потом решил, будет правильно сжечь и уничтожит тетрадь раз и навсегда. Никто кроме меня не должен был узнать, что там написана. Иногда из-за этого тетрада у меня начинались паранойя, и даже во сне не давала покоя этот тетрадь. Мне снились, как будто кто-то читает, и узнает все тайны написанные там,и поэтому всегда носил тетрадь собой. Каждый раз откладывал уничтожение тетрада, но сегодня я смотрел как огонь пожирает страницу за страницу оставляя лишь пепел от тетрада. Я сжег свой дневник.
