Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я спряталась

Я спряталась! Я теперь в скорлупке, твердой и надежной, ага!

Как напишу скоро, что-нибудь провокационное) уже зреет, с начала осени зреет..

Всех разоблачу) Бойтесь)

0
2
333

Еще по теме

я спряталась - Yvision.kz