Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я спасаюсь от себя...

Я спасаюсь от себя

Бегу во мрак.

Одиночество мой друг,

А дальше как?

Обрекла себя сама

На тихий плач,

Вот он лекарь, раб,

Губитель и палач.

 

Набросок от 27,07,2011

Еще по теме

Я спасаюсь от себя... - Yvision.kz