Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я создаю блог!

В Павлодаре уже второй день Адиль Нурмаков проводит семинар по Интернет-журналистике.

Хороший повод и возможность создать наконец-то свой блог. Ради этого отодвинула все другие важные дела. Семинар организовал ОФ "Десента" в рамках проекта "Развитие независимых региональных СМИ..."

Помощь в его организации оказало ТОО «Кар-Тел» (бренд Beeline в Казахстане)

Участники семинара - студенты, журналисты и преподаватели журналистики. Отзывы участников можно увидеть в группе ВКонтакте (ссылка будет указана позже).

Семинар проходит в просторном интернет-классе ПГУ, практически все имеют доступ в Интернет и полученные знания могут сразу применить. И я этому живой пример!!!

0
5
514

Еще по теме

Я создаю блог! - Yvision.kz