Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я снова свами! был за границей,

По прилету понимаю какая огромная пропасть между нами! Пропал куда этот тупой патриотизм(( И обидно досадно до боли что немогу себя чувствовать таким свободным как за границей ! Там все для народа люди добрые независимые от социума эээх !Может это все буддизм?

0
3
354

Еще по теме