Я слышу и за это благодарю.....
Всю свою сознательную жизнь хотел и мечтал стать певцом но никаких действии по отношению к своей мечте не делал, так как всегда знал, что у меня нету красивого голоса но к счастью и совести у меня не было и я часто ходил в караоке попеть. Люблю петь, особенно когда нет настроения и печалька в душе. К счастью бог наградил меня слухом и я могу слышать , я не о музыкальном слухе, а о простой способности слышать, ведь не все могут этим наслаждаться. Я люблю слушать проникновенные песни, которые трогают тебя до глубины души, слушая которые ты закрываешь глаза, открываешь рот, напрягаешь брови и пытаешься подпевать в ритм а самое главное получаешь такое удовольствие - специфичный оргазм души, если это так можно назвать). Я уверен , что каждый из нас, когда то находил себя в той или иной песне, в моменты когда мы любим, в периоды когда нам тяжело или наоборот все идет по плану, в моменты неразделенной любви, грусти, печали, радости, разлуки , скорби, этот список можно продолжать бесконечно и я рад этому, ведь к любой ситуации в нашей жизни можно подобрать свою сопровождающую песню или мелодию а наслаждаться этим, это уже подарок судьбы, который дан не каждому. В моменты когда я осознаю это, я начинаю ценить и стараюсь получать максимум удовольствия от прослушивания. Я уверен, что наряду с книгой которую каждый из нас может написать о своей жизни, есть и не спетая авторская песня с нотами которые описывают именно его историю. Я поставил себе четкую цель: Написать текст, написать к нему минус и записать свою песню. Цель данного поста - это благодарность тем людям которые делают шедевры своим голосом, смыслом своих текстов и умением создавать проникновенные мелодии а также напомнить читающим, что способность слышать - это подарок, которым обделен не каждый, так что я считаю это нужно ценить и наслаждаться этим. Хотелось бы дать совет, если позволите - мы состоим на большую половину из жидкости и согласно проведенным исследования - о том как разные звуки влияют на воду (из научного фильма "Великая тайна воды") я советую слушать качественную, чистую, добрую, мотивирующую, смысловую и проникновенную музыку.
