Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я слушаю радио, радиоооо

в последнее время зачастила слушать интернет-радио. среди большого количества всяких-разных отобрались 4 наиболее часто прослушиваемых:

  • absolute radio - британская станция, играют разный рок, от шедевров классик рока до новинок инди-попа. иногда много говорят на своем бритише, когда идут какие-нибудь брекфастшоу, но довольно занимательно слушать такое
  • little radio - 100% инди станция, играющая, так сказать, тру инди рок. жаль только, что она вещает не все время
  • ultra - старая добрая ультра, крутящая старую добрую альтернативку. очень много уже ставших классическими песен, по волнам памяти практически :3
  • наше радио - почти что ретро-станция, но лучше уж хорошее старенькое, чем ужасное новенькое, ящитаю. потому как и около 10 лет назад, это радио ок

вооот а вы слушаете интернет- или обычное радио?

0
6
452

Еще по теме

я слушаю радио, радиоооо - Yvision.kz