Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я слишком сильно люблю

3 дня наблюдения показали -я слишком сильно люблю чтоб забыть все

я прощаю наглость ,хамство ,беспардонность, прилипчивость,  некоторое равнодушие.

да, пусть мне не дает покоя та фраза и некоторые поступки - пусть

..................я все еще надеюсь что моя мечта сбудется  что мы будем вместе,  даже через 5 -10 лет. я готова ждать...

 

лишь бы  быть уверенной что  моя любовь никогда не остынет , что хоть кaпельку меня тоже любят ,что хоть на день но я нужна .

послать бы всех к черту и сделать то что хочет сердце .    .... нельзя пока ... нельзя так резко рвать все мосты.

я тысячи раз прокручивала сцены нашего прощания - и поняла даже если уйду  - я никогда не забуду не предам не оставлю - просто не смогу .

до боли до слез жду и надеюсь и не всегда угадываю

это очень больно

Еще по теме

я слишком сильно люблю - Yvision.kz