я слишком сильно люблю
3 дня наблюдения показали -я слишком сильно люблю чтоб забыть все
я прощаю наглость ,хамство ,беспардонность, прилипчивость, некоторое равнодушие.
да, пусть мне не дает покоя та фраза и некоторые поступки - пусть
..................я все еще надеюсь что моя мечта сбудется что мы будем вместе, даже через 5 -10 лет. я готова ждать...
лишь бы быть уверенной что моя любовь никогда не остынет , что хоть кaпельку меня тоже любят ,что хоть на день но я нужна .
послать бы всех к черту и сделать то что хочет сердце . .... нельзя пока ... нельзя так резко рвать все мосты.
я тысячи раз прокручивала сцены нашего прощания - и поняла даже если уйду - я никогда не забуду не предам не оставлю - просто не смогу .
до боли до слез жду и надеюсь и не всегда угадываю
это очень больно
