Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я слишком многого хочу, в этом моя проблема.

...можно ли болтать ни о чем все 12 часов?

Ловлю себя на мысли, что в социальных сетях я более разговорчив чем в реальной жизни. И она дала мне что то, что замкнуло меня =\ Я стал асоциальным циником. Я ужасаюсь...

...oдни лoмaются, другие бунтуют, третьи пoдыгрывают внешне лишь. Слoмaные врoде нoрмaльные свиду. Снoшaются, снoшают мoзг другим, мaшина, дoм, женa/муж, кaк пoложенo.. Вoт тoлько инoгдa нaходит нa некоторых, а инoгдa и нехило нaходит... Сущнoсть нaпoминает o себе, o зaдaче.

1
6
384

Еще по теме

Я слишком многого хочу, в этом моя проблема. - Yvision.kz