Я СКУЧАЮ ПО ТЕБЕ
Хочу к губам губами прикоснуться,
Хочу вдыхать твой тела аромат,
Чтоб хоть на миг вдвоём в тот день вернуться,
Когда для счастья не было преград.
Хочу сидеть обнявшись долго-долго,
Хочу ходить вдвоём рука к руке,
Хочу чувств, ласк, эмоций много-много,
Чтоб плыли вдвоём по одной реке.
Чтоб чувства не остались без ответа,
Хочу, чтоб жить не мог ты без меня,
Прикосновений рук в местах запретных,
Чтоб знать частичку каждую тебя.
Чтоб даже взгляд твой тело обжигал,
А мой кровь твою будоражил в венах,
Без слов нам обо всём чтоб рассказал
Взгляд наш друг на друга откровенный.
Я помню твоих губ вкушенья страсть –
Огонь пылал тогда в твоей груди;
Жизнь тогда была нам точно всласть!
Не смогут разойтись наши пути!
Я знаю, что ты будешь всегда рядом,
Знаю любовь твою всю без прикрас.
Хоть и избегаешь встречи взглядом,
Знаю, о чём ты думаешь сейчас.
Ну почему не хочешь ты признать:
Меня тебе ведь также не хватает!
Долго будешь свою душу убивать?!
Может лёд в душе твоей растает?...
Ты сказал, что будешь лучшим другом,
Но никогда не сможешь ты им стать –
Воспринимаем по-другому мы друг друга,
И хватит боль друг другу причинять!
Останешься ангелом для меня,
И пусть мне не зашить на сердце раны,
Я просто не смогу забыть тебя!
И это мне, наверное, не надо…
Я знаю, что ты чувствуешь сейчас,
Я знаю, очень сильно меня любишь,
И огонёк твой в сердце не угас –
Ты тоже ведь о нас не позабудешь…
Зачем, скажи, ты от себя бежишь,
Себе признаться почему боишься?
Ты тоже ведь ночами плохо спишь,
И думаешь о том, что же случится?...
Может прекратим друг друга мучить,
И решим всё заново начать?!
Всё же будет, может, только лучше,
И никто не будет ведь страдать.
Я знаю, что ты тоже вспоминаешь
Минуты, проведённые вдвоём;
И в глубине души ты так страдаешь!
Ну, так давай забудем обо всём!
Нужно пройти всего пару шагов,
Чтоб жизнь вдвоём по-новому начать.
Мы, как река меж тех двух берегов,
Что вечно будет один путь искать…
Ты будешь навсегда лишь только мой!
Стремиться будем мы к одной мечте.
Хочу дышать я лишь одним тобой;
Родной, я так скучаю по тебе…
