Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я съёбываю отсюда

Купил себе домен и хостинг чтобы запилить себе нормальный стэндэлон с блэкджеком и шлюхами . Наконец-то съёбываю с этого конченного ресурса. Заебала система рейтинга, долбоёбские посты о хуйне, высеры тупых пёзд и школоты.

 

0
5
692

Еще по теме

Я съёбываю отсюда - Yvision.kz