Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я сделала это!

У меня новости: я ушла из штата Good! и стала консультантом.

Я решила больше времени посвящать своим проектам, среди которых:

1) городское кафе Cafeteria
2) книга Share
3) анонсовая рассылка Казахстана
4) неформальные сборища #twipartykz
5) консультирование и преподавание

По консультациям. Индивидуально работаю по:
1) построению SMM-команды в компании/агентстве - только 1 команда
2) промо в HoReCa (кафе, рестораны, кофейни) - только 1 заведение
3) личныму брендингу и продвижению - не более 2-х клиентов

 

Еще по теме

Я сделала это! - Yvision.kz