Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я сделал клип для Скриптонита за неделю и 10 литров кофе.

Всё это время я кропел над хэнд мэйд клипом для Скриптонита. Не сказать что я унесенный фанат этого исполнителя, но так уж вышло что он Казахстанец и я тоже, совпадение? не думаю) В общем мне написала подписчица, что мол у Скриптонита вышел новый альбом - Зеркала. Не долго думая я выбрал трек - Лучше всех и начал набрасывать картиночки в моем фирменном стиле. Тогда я даже не думал что получиться что-то вменяемое. В общем вот на Ваш суд -

Скриптонит – Лучше всех / Уроборос: Зеркала (2017)

0
0
499

Еще по теме

Я сделал клип для Скриптонита за неделю и 10 литров кофе. - Yvision.kz