Я сделал клип для Скриптонита за неделю и 10 литров кофе.
Всё это время я кропел над хэнд мэйд клипом для Скриптонита. Не сказать что я унесенный фанат этого исполнителя, но так уж вышло что он Казахстанец и я тоже, совпадение? не думаю) В общем мне написала подписчица, что мол у Скриптонита вышел новый альбом - Зеркала. Не долго думая я выбрал трек - Лучше всех и начал набрасывать картиночки в моем фирменном стиле. Тогда я даже не думал что получиться что-то вменяемое. В общем вот на Ваш суд -
Скриптонит – Лучше всех / Уроборос: Зеркала (2017)
