Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я сдал таки экзамены на максимум

Ну вот сдал оба творческих экзамена в Аграрку с максимальным баллом страшно собой горжусь и тд.Возможно теперь будет у меня грант)))

Из последних событий хочу отметить посещение комплекса "Хан Шатыр" у нас в Астане здание шикарнейшее всем советую посмотреть правда там пока немного запустело а так все ок)

0
2
352

Еще по теме