Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я с Нурайкой

Да заебали вы меня, злые комментаторы, совсем в этой записи. Хрен с вами.

Зато у меня есть такая фотка (2.04 Kb, 32x24)

(3038.18 Kb, 3727x2687)

Спасибо jolybolgish за то что сфотографировал

Еще по теме