Я родился во время дождя
Я родился во время дождя
А подруга зимой появилась
И с тех пор я в тумане живу
А она, мерзлячка всегда...
Такова она, рождённая
Из романтики детства
Эта проза жизни
Богом данная нам навсегда
Что природой мы рождены
Позабыли о этом люди
Леность, жадность
Вселив в себя
Забывают
О Вселенной.
И о том, что
Кара ждёт
Всех предавших
Романтику детства.
И не будет им счастья в пути
И у потомков их не будет
Так Всевышний нам говорит
Мангi Tanir наш прародитель....
И Умай наша мама Небес
Рассыпая дорогу жизни...
