Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я родился во время дождя

Я родился во время дождя

А подруга зимой появилась

И с тех пор я в тумане живу

А она, мерзлячка всегда...

Такова она, рождённая

Из романтики детства

Эта проза жизни

Богом данная нам навсегда

Что природой мы рождены

Позабыли о этом люди

Леность, жадность

Вселив в себя

Забывают

О Вселенной.

И о том, что

Кара ждёт

Всех предавших

Романтику детства.

И не будет им счастья в пути

И у потомков их не будет

Так Всевышний нам говорит

Мангi Tanir наш прародитель....

И Умай наша мама Небес

Рассыпая дорогу жизни...

0
0
316

Еще по теме

Я родился во время дождя - Yvision.kz