Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я рад карантину! Приходи еще!

Так интересно быть свиделем этого. Нас конечно сразу начали ублажать бесплатным ТВ и всяческими онлайн тусовками. Но это уже было не то.

Так было хорошо! Ощущать, что внешний мир ослабил хватку! И вы это тоже чувствовали, не правда ли?

Люди встретились с самими собой! Все без разбору! И за это карантину спасибо, я получил невыразимое удовольствие от осознания этого факта. Конечно, многим пришлось в первую очередь бороться с затмением, беспредельной ночью, что царила в их вселенной, и не для всех это было приятно. Они изнывали, психовали и мечтали о теплой толпе, которая окружила бы их в бездумном времяпровождении. Но нам пришлось встретиться с самими собой. Как же прекрасно это чувство!

Я так рад за всех! Впервые в новом веке столько солнц сияли вместе!

3
0
820

Еще по теме

Я рад карантину! Приходи еще! - Yvision.kz