Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я против убийства детей. Размышления Казанбасса

Есть ли матери готовые отправить своих сыновей на войну? Ракетные и заточечные войны исключают героизм их детей, необходимо повысить ответственность политиканов за возбуждение...

Ребята.

Если Вас призывают на Войну, лучше сделайте так, как советует Ваши родители...Армяне проклинают Пашутяна, болтолога-президента поставленного усилиями англосаксов, говорят ,что за его длинный язык погибло 5000 пацанов и 15000 стали инвалидами. Если бы не Российские войска, то смело эти цифры можно было бы утроить. Так,что армянские матери должны быть благодарны миротворцам, а народ должен более не повторять ошибок и посадить до конца своей жизни этого шута в тюрьму.

0
0
206

Еще по теме

Я против убийства детей. Размышления Казанбасса - Yvision.kz