Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я против дорогой связи!

Очень заинтересовала наклейка на остановке:

Потом зашел в офис к знакомому и у него на балконе увидел такую же. Разумеется, спросил откуда она у него. Оказалось, что ее ему дал знакомый из Neo. Интересный рекламный ход, учитывая их последний тариф с 9 тенге за минуту =)

UPD: нашел на киви сюжет про эти наклейки

 

Еще по теме