Я просто безума от нее!!!
Все происходит на какойто французской улице, обычная девушка с красивым голосом поет необычайно красивую песенку, которая у меня заела уже месяц.
Смотрите думаю многие любят францию , париж , любовь и все такое....
Перевод солов звучит примерно так
Дайте люкс в рице, мне он не нужен, дайте украшения от шанель - тож не надо ваш лимузин - чего с ним делать что буду делать с замком в норшателбь нафига мне Эйфелева башня
припевчик: Хочу любви, хочу веселья, хорошего настроения, твои деньги не сделают меня счастливой, я хочу, положа руку на сердце papalapapapala просто идти вместе. Раскрыть свою свободу, забыть ваши клише, добро пожаловать в мою реальность...
