Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я представляю свои похороны...

Вы когда-нибудь думали о смерти... о своей смерти? Или это у меня что-то не в порядке с головой? Не скажу, что каждый день, но иногда я представляю сои похороны. Я уже сказала своим родным, что ежели что, то я не хочу на своей могиле видеть памятник, а хочу симпотичный крест. Они покрутили у виска, но спореть не стали. Вообще, насколько это нормально в 25 лет думать о смерти? Я не Эмо и не Гот, и вообще к субкультурам я не имею никокого отношения. Так же эти мысли никак не связаны с суецидом, это точно. Мне безумно интересно, а кто придет и что скажет. И я наконец-таки узнаю, кто друг, кто враг. Усмехнусь над теми, кто будет сожилеть о моей кончине, пренебрегая мной в земной жизни. Насколько быстро облетит новость, о том, что меня нет, город, в котором я жила, и сколько будет тех, кто всплакнет обо мне... Я никогда не представляю себе родных - мне страшно их представить в такой ситуации. А я буду лежать такая красивая и думать (душа же умеет думать?), что хорошего я успела сделать... Меня не пугают эти мысли - они меня мотивируют, заставляют делать что-то большее, чем просто существовать. Перешагивать через свои страхи и идти к новым вершинам. Наверно, я тщеславна)) Я хочу пышные похороны, огромную траурную процессию, и как можно больше искренних лиц) И для меня это тот еще стимул...

А теперь скажите мне, я нормальная??? У вас бывают такие мысли??

2
3
1617

Еще по теме

я представляю свои похороны... - Yvision.kz