Я предлагаю поставить памятник отважному инспектору
Я предлагаю поставить памятник отважному инспектору. Мы, народ Казахстана, должны помнить, что уникальность нашей страны, ее хрупкую природу, берегут простые люди, такие как Ерлан. Пусть при жизни мы его не знали, но теперь мы дадим ему те почести, которые он заслуживает! Кроме того, памятник инспектора с сайгаком будет напоминать нам, какую цену мы платим, чтобы наслаждаться казахстанской природой, видеть этих уникальных животных в нашей степи. Пусть этот памятник олицетворяет всех благородных людей, кто еще не продался в этой стране за деньги и ценой жизни бережет ее от врагов!
Если согласны, давайте объединяться и действовать. Если у республиканского бюджета нет на это денег, давайте соберем по краудфандингу!

Источник: Аида Джексен

