Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я поняла, почему не нужно краситься

Раньше я красилась. Я купила три помады, одну помаду мне купила мама. Купила блестящие тени для век. Купила подводку для глаз. Купила обычные тени для век. В один день я решила, что больше не хочу краситься, и все это выбросила. Даже если бы я использовала косметику до конца, пластиковые коробки от косметики нужно выбрасывать. Поэтому если вы не будете краситься, вы будете меньше выбрасывать мусора. Ура!

1
3
550

Еще по теме

Я поняла, почему не нужно краситься - Yvision.kz