Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я поддерживаю вашу миссию и буду нести ее в массы!

Вечер добрый , Сергей Пантелеевич! С удовольствием пишу письмо. И хочу сразу начать с того, что о пирамиде 1994 я слышал только то,что какой то Мавроди обманулмиллионы людей и все...Когда появилась МММ-2011 я просто не обратил внимания. Но так как я сетевик (предприниматель из сетевого маркетинга) ко мне обратился мой бывший партнер, сказал что есть такая пирамида и...я ему отказал! Сейчас, спустя 3 месяца я понял что отказал изза того что он предложил мне недостаточно уверенно. И спустя 3 месяца я его услышал (еще бы,он увеличил свои деньги в 4 раза примерно!)...Но услышал не ради денег , я по настоящему заинтересовался идеей ...хочу каждому порекомендовать вначале пути в МММ-2011 просмотреть фильм Пирамммида, книгу вашу и 2 видео - с минаев лайф полуторачасовое и правда об МММ (о народной приватизации). Я вошел в пирамиду и теперь являюсь активным участником! Являюсь десятником и планирую в ближайшие дни стать сотником. Мои цели: 1) Помочь себе и своей семье стать успешнее в финансовом отношении.(если я не помогаю себе ,то не смогу улучшить жизньдругих) 2) помочь близким и друзьям 3) Я поддерживаю вашу миссию и буду нести ее в массы! (считаю вас гением и бесстрашным человеком,готовым на многое ради своей идеи, пусть даже вначале пути вы фактически один!) 4)деньги которые выйграю планирую вложить в дальнейший рост чтобы помогать близким, своей семье и миру становиться лучше! Я провел за несколько дней около 42 часов за просмотром видео о вас и МММ. Выводы которые я сделал: 1) Мавроди хотел помочь в 94 году и делает это сейчас! Вы молодчик! Так держать,я за вас! 2) Мавроди - гений и неординарный человек.( я просто нутром чувствую это! на расстоянии) 3) Мавроди - лидер! Но самое важное то что система реально работает (как работает в случае с долларом и другими пирамидами) и система способна создатьновый мир! Я думаю это мы узнаем на этапе номер 2 ;)Хотел бы с вами однажды встретиться побеседовать! С Уважением, Евгений

Принимаются заявки на регистрацию в системе МММ-2011 в городе Костанай (Казахстан)

l.jpg

Регистрируетесь в нашей ячейке МММ-2011 по ссылке

http://sergey-mavrodi.com/op/view_485.html .В строке "Инвайт" копируете слово telo

и получайте в МММ-2011 ( при регистрации $20 в качестве подарка! :-)), вступаете в Систему МММ-2011, "покупаете" МАВРО, лежите

 

себе на диване и наблюдаете, как они растут в "цене". Темпами до 20-75% в месяц.

Регистрируйся в МММ-2011 сам и приводи своих друзей.

Хочу участвовать в системе МММ-2011, но не

знаете с чего начинать- Пишите!
E-mail: [email protected]

ICQ:272520644
0
0
185

Еще по теме

Я поддерживаю вашу миссию и буду нести ее в массы! - Yvision.kz