Я плакалъ
Короче, есть такое название, как принцип. Хочется иметь девушку, в прямом и переносном смысле которая выбрала меня. И вот парадокс заключается в отсутствии девушки, которая меня выбрала сама. А там, где я сам навел мосты, срабатывает принцип, типа меня "не любят". История начинает напоминать про волка и охотника в кругу, непонятно, кто кого хочет уделать. Вот. Уважаемые девушки, есть такой тип людей, как я, который прям горит,чтоб его выбрали, полюбили с первого раза. А не за некие атрибуты, который идет как приложение к личности. В идеале, хочется, чтоб было все как по маслу. Пришел, увидел, победил. А выходит, пришел, увидел, пофокал, тебя вдруг полюбили, а тебе по*. И свалил. Я даже не знаю как это описать. Судьба что ль, чтоб встретить именно твою половинку. Без всяких лишних телодвижений.
