Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

я пишу 2

я понял, или нет.. я короче нашел свой первый диск в сундуке, моя первая игра.

и я все еще её играю, хотя купил его 2003 году, ппц. warcraft III      =)

 

0
0
318

Еще по теме

я пишу 2 - Yvision.kz