я пишу 2
я понял, или нет.. я короче нашел свой первый диск в сундуке, моя первая игра.
и я все еще её играю, хотя купил его 2003 году, ппц. warcraft III =)

я понял, или нет.. я короче нашел свой первый диск в сундуке, моя первая игра.
и я все еще её играю, хотя купил его 2003 году, ппц. warcraft III =)