Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я пипец какой ништяковый фотограф!

Отдыхали как-то. Только что смотрел фотки, прослезился от воспоминаний.

1. Это я на переднем плане в профиль

2. Это брат примерно в таком же ракурсе. Прическу немного намочил.

3. Это опять я "Пользуясь случаем, хочу передать превед..."

Эх, хорошо было! И русского быдла в отеле почти не было. Ну да ладно, через годик сынулька чуть подрастет, обязательно куда-нибудь съездим. Хоть на ИК. А пока терпим и торчим в городе... Сссука!

 
0
5
354

Еще по теме

Я пипец какой ништяковый фотограф! - Yvision.kz