Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я перестал верить рекламе с детства

Вечер в хату!

   

Я не помню когда это случилось, но помню что это было в глубоком детстве! Одно из моих первых осознанных состоянии.

Как то по телевизору посмотрел рекламу про крем для обуви. И в этой рекламе показывали и сравнивали обувь без крема и с кремом. Обувь покрашенную кремом для обуви, ничего не брала никакая грязь, словно это панацея от любого пятнышка, и мужчина в этой обуви мог ходить небрежно по лужам и грязь словно с гуся вода. И обувь идеально чистая.

А я посмотрев эту рекламу, рассказывал Маме об этом чудо средстве. В те года такие вещи были в новизну. И вот Мама купила такой крем с рекламы, и я намазал этим кремом обувь всех членов семьи, у кого были они черные и кожаные, так как в те времена, у меня не было черной кожаной обуви. И что бы вы подумали у Бати Мамы и Тети (она тогда жила с нами) Бабушки вся обувь стала грязной почти сразу, а я их уверял и показывал им эту рекламу. Но как вы уже поняли разочаровался в ней )) После этого я скептически отношусь к любой рекламе. В те детские мои годы я прям был обижен и оскорблен этой фирмой и чувствовал себя обманутым, вот так вот я возненавидел даже в какой то степени всех этих людей рекламирующих что либо.

2
1
266

Еще по теме