Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я паркуюсь как м...дак

Надоело. Зима, гололед, узкие алматинские дворы и колея, подвластная Жыпам.

Как всегда находится ...удак, который готов бросить свою "ласточку" поперек всех правил.

Предлагаю собрать список автомобилей в сообщество "Я паркуюсь как мудак". Фотографии должны сопровождаться датой, временем, местом и номерами автомобиля.

Мудак №1: A 183 TFO. 01 марта, время около 23.00. С трудом проехал. Чтобы ему всю ночь икалось

 

0
5
318

Еще по теме

Я паркуюсь как м...дак - Yvision.kz