Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я парень молодой из Чимкента...

Здравствуйте друзья я рад приветствовать вас! Я хочу написать о себе,у меня началась трудное время седьмом классе и я до сих пор не могу забыть прошлое и не могу прийти себе,до сих пор стараюсь но нет результатов! Я не прошу помощи,просто хочу написать свое страдание,вы друзья будьте проще над собой,ставьте цели и стремитесь!!! Заранее благодарю!!!

1
1
312

Еще по теме

Я парень молодой из Чимкента... - Yvision.kz