Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я отказалась от свидания – пора покупать первую кошку!

Я отказалась от свидания – пора покупать первую кошку!

Хотелось бы писать письма своим возможным детям, но в мои-то годы (о, ужас) – я отказалась от предложенного свидания! Надеюсь, кошки умеют читать, и когда я умру в окружении 48 питомцев – они не обглодают моё лицо.

Не нравятся мне эти ленивые и грациозные создания.

У меня не будет кошек! А если я отказываюсь от свиданий, что же тогда мне покупать и лелеять каждый раз, поглаживая у себя на руках?! Новый Iphone? Может шариковую ручку, как напоминание о количестве? Или коврик в ванную (тоже пушистый, между прочим). Милые, ДЕВЫ! Как вы справлялись со стрессом в случае отказа? Хи-хи )

Момент перед назначением свидания был достаточно неловким:

- Ну чо эта, может эта? (пауза с моим искривленным лицом). – Я говорю эта… Чай-шмай. Ну давай, а?

– Извините, Максут Серикович, можно пройти?

– Эта чо значит, не эта? Типа нэт?

А он был так близок к моему «ДА!». Еще разок повторил бы слово «эта», и я бы растворилась в нём навеки!

Не так-то страшно остаться одной, не учитывая того, что теперь приходится самой таскать эти бумаги. Ой, белимай…

Гордые и недоступные мы, со своими представлениями о прЫнце!)

 

Еще по теме