Я+Он=Слабачка
Начинала писать и удаляла...снова и снова. Будто бы исчезнувшие буквы затирают душевную агонию. Вакханалию сердца и разума заталкиваю в невидимые кладовые своих 50 кг...
Похудела чуток но даже это не радует. Все повторятся, каждый день, одно и то же. Одно и тоже утро,замызганное окно, разбросанные вещи, прокуренная подушка, и "едва уловимый флер перегара"... Если бы ты только знал, сколько выпила, сколько пролила, сколько послала.
Если бы ты, сученок просто позвонил и наорал. Приехал бы, оттаскал за волосы, до синяков бы ручки мои хрупкие сжал, до хруста костей бы взглядом меня разломил, если бы просто появился, хотя бы метнулся тенью в мои повседневные, если бы словами своими извращенными меня ранил я бы в сознание пришла.
Я бы оклемалась, я бы с колен поднялась, я бы тушь размазанную стерла, я бы помаду алую не красила, вечера бы не растрачивала в кабинках задымленных,я бы ухаживаний не принимала, я бы снова твоей девочкой стала и снова с высокой башни на все пересуды бы забила и даже гордость свою космическую в мусоропровод бы спустила.
Все еще спрашивают про тебя, все еще недоумки не понимают, что пропасть между нами, выкопанная мною собственноручно, разрослась до неимоверных размеров непонимания и молчания.
Ты в городе был. Я знаю. В мой день. Мне рассказали. И букет алых, от тебя тоже был, но ты сам не появился. Баловать меня своим присутствием по видимому не входило в твой план приезда.
Я изношенна ожиданием. Я сдаюсь. Я наверное тебе позвоню. Первая разорву эту немую нить. У меня сил больше нет терпеть. Я к тебе хочу. Мне без тебя дико. Правы люди, нельзя сердце в вагине держать. А у меня так и получилось...
