Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я+Он+былая гордость = Еще 24 часа ожидания

"тысячи секунд без тебя"...

 

Спустя сутки заветный, долгожданный, оглушающий тишину... Твой серьезный голос и уловимые только мною нотки тоски.

Завтра! Наконец-то...

Я перешагнула себя, приблизившись к тебе.

Скорее бы завтра. Ты прилетаешь. А я от счастья улетаю.

Душевная эйфория, моральный экстаз и непристойные мыслишки)))

Мужчина моей мечты

0
6
328

Еще по теме

Я+Он+былая гордость = Еще 24 часа ожидания - Yvision.kz