Я окунулся в мир иной...
Подходит старость
Ноги волочу
Усталый демон
Мир объять хочу
Но не могу принять
Всей суеты людской
Усталый демон
Крылья я сложу
И в мир природы
Камнем я уйду...
Недвижимый...
Живущий лишь с собой...
Ветрами обвеваемый
Пейзаж степной
Навечно...
Лишь останется со мной...
И окунусь я в мир иной
Такой родной...
Такой степной...
И с бабочками подружусь
В дожди, снега я окунусь
И в небе так я окажусь
Хотя быть может
Ждёт меня
Сковорода
Грешна душа...
Ведь были страсти
И мордасти
И яблок
Целый сад я съел
Я с Евами...
И даже цел
Я оставался не всегда...
Ведь было грустно
Так порой
Прощаться с юною душой
Что влюблена была в меня
И я влюблён
До той поры
Пока душа моя цела
Пока не ранили слова
О материальном и былом
Что с уст слетали...
И цветы
Я на прощание дарил
И молча камнем уходил...
Я в мир природы
Мир иной
Такой родной...
Такой степной...
