Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я окунулся в мир иной...

Подходит старость

Ноги волочу

Усталый демон

Мир объять хочу

Но не могу принять

Всей суеты людской

Усталый демон

Крылья я сложу

И в мир природы

Камнем я уйду...

Недвижимый...

Живущий лишь с собой...

Ветрами обвеваемый

Пейзаж степной

Навечно...

Лишь останется со мной...

И окунусь я в мир иной

Такой родной...

Такой степной...

И с бабочками подружусь

В дожди, снега я окунусь

И в небе так я окажусь

Хотя быть может

Ждёт меня

Сковорода

Грешна душа...

Ведь были страсти

И мордасти

И яблок

Целый сад я съел

Я с Евами...

И даже цел

Я оставался не всегда...

Ведь было грустно

Так порой

Прощаться с юною душой

Что влюблена была в меня

И я влюблён

До той поры

Пока душа моя цела

Пока не ранили слова

О материальном и былом

Что с уст слетали...

И цветы

Я на прощание дарил

И молча камнем уходил...

Я в мир природы

Мир иной

Такой родной...

Такой степной...

0
0
444

Еще по теме

Я окунулся в мир иной... - Yvision.kz