Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Я оказывается жуткий шовинист

Сегодня осознал, что во всех моих любимых заведения шеф-повара - мужчины.

Капец я оказывается женщин своей тенгушкой притесняю, люблю мужскую стряпню.

Я не только на словах борюсь с псевдофеминизмом, но даже голосую своим кошельком в пользу мужиков. Вношу так сказать свой посильный вклад в gender pay gap, чтобы и дальше мужики зарабатывали больше женщин.

А какие шовинистические замашки замечали за собой вы? :)

Признавайтесь.

Еще по теме

Я оказывается жуткий шовинист - Yvision.kz